Mari Split

Split, Ulica Gradiščanskih Hrvata 1243.520834,16.470445(Auf der Karte anzeigen)
10
Hervorragend
hotel photo
hotel photo
Anreisedatum - AbreisedatumFr., 13 Nov. - Sa., 14 Nov.13 Nov. - 14 Nov.
1 Zimmer2 Gäste
Derzeit auf unserer Plattform inaktiv.
INFO
Kostenfreies WLAN
Bewertungen
10
Hervorragend
FAQ
Nein, Mari Split hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Mari Split nicht vorhanden.
Nein, Mari Split erlaubt keine Hunde.
Nein, im Mari Split gibt es keine Parkmöglichkeiten.
Nein, Mari Split hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Hotel Luxe
Hotel in Split
8.2
Sehr gut
Von 121 €
Dioklecijan Hotel & Residence
Hotel in Split
9.0
Hervorragend
Von 112 €
Hotel Olivier
Hotel in Split
9.0
Hervorragend
Von 141 €
Marvie Hotel & Health
Hotel in Split
9.1
Hervorragend
Von 124 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App