Cozy Apartment Near Mitad del Mundo

Quito, Tránsito Amaguaña 5-52 Apartamento0.009461,-78.438165(Auf der Karte anzeigen)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
Anreisedatum - AbreisedatumMo., 09 Nov. - Di., 10 Nov.09 Nov. - 10 Nov.
1 Zimmer2 Gäste
INFO
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
Anreise - Abreise
Anreise:
15:00 - 23:00
Abreise:
11:00 - 12:00
Einrichtungen
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Terrasse
Parkplatz inbegriffen
Internet
WLAN
WLAN inklusive
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parken vor Ort
Privatparkplatz
WLAN in allen Bereichen
Zimmerkategorien
Apartment mit 3 Schlafzimmern
FAQ
Nein, Cozy Apartment Near Mitad del Mundo hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Cozy Apartment Near Mitad del Mundo nicht vorhanden.
Nein, Cozy Apartment Near Mitad del Mundo erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Cozy Apartment Near Mitad del Mundo vorhanden.
Nein, Cozy Apartment Near Mitad del Mundo hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Swissotel Quito
Hotel in Quito
8.9
Hervorragend
Von 92 €
Hotel Stubel Suites & Cafe
Hotel in Quito
9.0
Hervorragend
Von 58 €
Plaza Grande Hotel
Hotel in Quito
9.1
Hervorragend
Von 128 €
Hotel Boutique Vieja Cuba
Hotel in Quito
9.2
Hervorragend
Von 48 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App