Chasing waves

Hambantota, Lunama Govi Janasewa6.107934,80.970761(Auf der Karte anzeigen)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
Anreisedatum - AbreisedatumSo., 08 Nov. - Mo., 09 Nov.08 Nov. - 09 Nov.
1 Zimmer2 Gäste
INFO
Kategorien
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
Klein
Anreise - Abreise
Anreise:
15:00 - 18:00
Abreise:
08:00 - 11:00
Einrichtungen
Parkplatz
Garten
Terrasse
Parkplatz inbegriffen
Internet
WLAN
WLAN inklusive
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Klimaanlage
Parken vor Ort
Privatparkplatz
WLAN in allen Bereichen
Zimmerkategorien
Deluxe Doppelzimmer
FAQ
Nein, Chasing waves hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Chasing waves nicht vorhanden.
Nein, Chasing waves erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Chasing waves vorhanden.
Nein, Chasing waves hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Shangri-La Hambantota
Resort in Hambantota
8.8
Hervorragend
Von 141 €
Birds Resort Hambantota
Resort in Hambantota
8.3
Sehr gut
Von 117 €
The Oasis Beach Resort
Hotel in Hambantota
6.6
Rated
Von 69 €
Malala Retreat
Resort in Hambantota
9.4
Hervorragend
Von 69 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App