Nusseckerl Eberloh

Halfing, Eberloh 347.937242,12.280824(Auf der Karte anzeigen)
8.6
Sehr gut
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
Anreisedatum - AbreisedatumMo., 09 Nov. - Di., 10 Nov.09 Nov. - 10 Nov.
1 Zimmer2 Gäste
INFO
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
Anreise - Abreise
Anreise:
14:00 - 20:30
Abreise:
07:00 - 11:00
Einrichtungen
Parkplatz
Parkplatz inbegriffen
Internet
Wandern
Radfahren
WLAN
WLAN inklusive
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parken vor Ort
Privatparkplatz
WLAN in allen Bereichen
Brettspiele/Puzzle
Zimmerkategorien
Apartment mit Balkon
Bewertungen
8.6
Sehr gut
FAQ
Nein, Nusseckerl Eberloh hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Nusseckerl Eberloh nicht vorhanden.
Nein, Nusseckerl Eberloh erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Nusseckerl Eberloh vorhanden.
Nein, Nusseckerl Eberloh hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Hotel Landgasthof Zum Schildhauer
Hotel in Halfing
7.9
Gut
Von 141 €
Ferienwohnungen im Bonnschloessl
Hotel in Bernau am Chiemsee
9.6
Hervorragend
Von 146 €
Aschbacher Hof
Hotel in Feldkirchen-Westerham
9.2
Hervorragend
Von 161 €
Hotel Neuer am See
Hotel in Prien am Chiemsee
8.9
Hervorragend
Von 139 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App