Villa Élyane

Colmar, 26a rue Camille Schlumberger48.070156,7.348759(Auf der Karte anzeigen)
9.7
Hervorragend
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+2 Fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+2 Fotos
Anreisedatum - AbreisedatumMi., 11 Nov. - Do., 12 Nov.11 Nov. - 12 Nov.
1 Zimmer2 Gäste
INFO
Kategorien
4-Sterne
KI-generiertDiese Villa bietet wunderschön dekorierte Zimmer. Sie befindet sich in einem historischen Gebäude und bietet jeden Morgen ein köstliches Frühstück.
Boutique-Stil
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
Klein
Anreise - Abreise
Anreise:
16:30 - 19:00
Abreise:
07:00 - 11:00
Einrichtungen
Parkplatz
Sauna
Garten
Terrasse
Nichtraucherzimmer
Waschsalon/Wäscheservice
Familienzimmer
Spielzimmer
Parkplatz inbegriffen
Internet
Safe
Kinderspielplatz
Billard
Tischtennis
Schallisolierte Zimmer
Radfahren (außerhalb der Unterkunft)
Heizung
WLAN
WLAN inklusive
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Klimaanlage
Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Parken vor Ort
Privatparkplatz
WLAN in allen Bereichen
Badmintonzubehör
Sonnenschirme
Gartenmöbel
Picknickbereich
Feuerstelle im Freien
Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rechnung auf Anfrage
Zimmerkategorien
Doppel- oder ZweibettzimmerDieses klimatisierte Zimmer bietet kostenloses WLAN, einen Flachbild-TV und eine Kaffeemaschine. Bitte beachten Sie, dass nur 1 der Zimmer 2 Einzelbetten bietet und der Verfügbarkeit unterliegt.
Suite (4 Erwachsene)Dieses klimatisierte Zimmer bietet kostenloses WLAN, einen Flachbild-TV und eine Kaffeemaschine. Zu den Extras gehören eine Terrasse und ein separater Wohnbereich.
Bewertungen
9.7
Hervorragend
FAQ
Nein, Villa Élyane hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Villa Élyane nicht vorhanden.
Nein, Villa Élyane erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Villa Élyane vorhanden.
Nein, Villa Élyane hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Hotel Le Colombier
Hotel in Colmar
8.9
Hervorragend
Von 172 €
Novotel Suites Colmar Centre
Hotel in Colmar
8.9
Hervorragend
Von 127 €
Relais & Châteaux La Maison Des Têtes
Hotel in Colmar
9.0
Hervorragend
Von 209 €
Ibis Styles Colmar Nord
Hotel in Colmar
8.2
Sehr gut
Von 103 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App