Ferienhaus Gappa

Bad Wilsnack, Glöwener Weg 552.955787,11.956172(Auf der Karte anzeigen)
hotel photo
hotel photo
Anreisedatum - AbreisedatumDo., 29 Okt. - Fr., 30 Okt.29 Okt. - 30 Okt.
1 Zimmer2 Gäste
Derzeit auf unserer Plattform inaktiv.
INFO
Kategorien
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
Behindertengerecht
FAQ
Nein, Ferienhaus Gappa hat keinen Pool.
Nein, ein Spa ist im Ferienhaus Gappa nicht vorhanden.
Nein, Ferienhaus Gappa erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Ferienhaus Gappa vorhanden.
Nein, Ferienhaus Gappa hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Pension Hanna
Gästehaus in Bad Wilsnack
8.7
Sehr gut
Von 125 €
Corso
Gästehaus in Bad Wilsnack
8.2
Sehr gut
Von 91 €
Bahnhofsquartier Bad Wilsnack
Apartments in Bad Wilsnack
8.9
Hervorragend
Von 84 €
"Dornröschen"
Apartments in Bad Wilsnack
8.7
Sehr gut
Von 90 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App