Adria bnb Nature Resort

Adria, via Renovati 3145.065343,12.052523(Auf der Karte anzeigen)
8.9
Hervorragend
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 Fotos
Anreisedatum - AbreisedatumDo., 29 Okt. - Fr., 30 Okt.29 Okt. - 30 Okt.
1 Zimmer2 Gäste
INFO
Kategorien
Außenpool
KI-generiertDie Unterkunft verfügt über einen erfrischenden Außenpool, ideal zum Abkühlen. Die ruhige Atmosphäre und die bequemen Liegestühle bieten die perfekte Umgebung zum Entspannen und Sonnenbaden.
E Auto Ladestation
Flitterwochen
Pool
Außenpool
Kostenfreies WLAN
Parkplatz
E Auto Ladestation
Klein
4-Sterne
Anreise - Abreise
Anreise:
15:30 - 22:00
Abreise:
06:00 - 10:00
Einrichtungen
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Konferenz- und Veranstaltungsräume (zusätzliche Gebühren)
Sauna (zusätzliche Gebühren)
Terrasse
Nichtraucherzimmer
Angeln (außerhalb der Unterkunft)
Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren)
Familienzimmer
Parkplatz inbegriffen
Internet
Express-Check-in/-out
Parkservice
Kinderspielplatz
Whirlpool/Jacuzzi (zusätzliche Gebühren)
Kanusport (außerhalb der Unterkunft)
Wandern (außerhalb der Unterkunft)
Grillmöglichkeiten
Lunchpakete
Radfahren (außerhalb der Unterkunft)
Heizung
Gepäckaufbewahrung
WLAN
Außenpool
WLAN inklusive
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Klimaanlage
Raucherbereich
Außenpool (saisonal)
Privater Check-in/-out
Gemeinschaftsküche
Schließfächer
Lebensmittellieferung
Parken vor Ort
Privatparkplatz
Outdoorspielgeräte für Kinder
Parkhaus
Aufladestation für Elektro-Autos
Poolbar
Nichtschwimmerbereich
Wein/Sekt (zusätzliche Gebühren)
Buggys
Futternapf
Café vor Ort
Sonnenstühle/-liegen
Sonnenschirme (zusätzliche Gebühren)
Gartenmöbel
Umzäunter Pool
Picknickbereich
Feuerstelle im Freien
Wellness
Wellnesslounge/Ruhebereich
Touren zu Fuß
Fahrradtouren
Live-Musik/Performance (zusätzliche Gebühren, außerhalb der Unterkunft)
Zugang mit Schlüssel
Rauchmelder
Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Feuerlöscher
Pool
Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Bargeldlose Zahlung möglich
Rechnung auf Anfrage
Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Zimmerkategorien
Familienzimmer mit BadDie herausragenden Merkmale dieses Familienzimmers sind der private Pool, der Whirlpool und die Sauna. Das klimatisierte Familienzimmer bietet zudem einen Flachbild-TV mit Streaming-Service, ein eigenes Bad und eine Terrasse mit Gartenblick.
Deluxe FamilienzimmerFreuen Sie sich auf ein besonderes Erlebnis, da dieses Familienzimmer Zugang zu einem Pool mit Aussicht, einem Whirlpool und einer Sauna bietet. In der Küche finden Sie ein Kochfeld, einen Kühlschrank, Küchenutensilien und eine Mikrowelle vor. Das Familienzimmer bietet zudem BBQ-Ausstattung. Das klimatisierte Familienzimmer umfasst außerdem einen Flachbild-TV mit Streaming-Service, ein eigenes Bad und eine Terrasse mit Gartenblick. Die Wohneinheit ist mit 3 Betten ausgestattet.
Vierbettzimmer mit eigenem BadZu den herausragenden Merkmalen dieses Vierbettzimmers gehören ein Pool mit Aussicht, ein Whirlpool und eine Sauna. In der Küche finden Sie ein Kochfeld, einen Kühlschrank, Küchenutensilien und eine Mikrowelle vor. Das Vierbettzimmer verfügt auch über einen BBQ. Das klimatisierte Vierbettzimmer verfügt über einen Flachbild-TV mit Streaming-Service, ein eigenes Bad sowie eine Terrasse mit Gartenblick. Die Wohneinheit ist mit 3 Betten ausgestattet.
Apartment mit SaunaDiese luxuriöse Ferienwohnung verfügt über einen Whirlpool, einen eigenen Pool und eine Sauna. Diese klimatisierte Ferienwohnung mit eigenem Eingang umfasst 1 Wohnzimmer, 1 separates Schlafzimmer sowie 1 Bad mit einer Dusche und einem Bidet. In der gut ausgestatteten Küche stehen Ihnen ein Kochfeld, ein Kühlschrank, Küchenutensilien und ein Ofen zur Verfügung. Nutzen Sie auch die BBQ-Ausstattung der Ferienwohnung. Das Apartment bietet zudem eine Terrasse mit Gartenblick, eine Waschmaschine und einen Flachbild-TV mit Streaming-Diensten. Die Wohneinheit ist mit 2 Betten ausgestattet.
Suite mit TerrasseEin Pool mit Aussicht, ein Whirlpool und eine Sauna machen den Aufenthalt in dieser Suite zu einem besonderen Erlebnis. Diese klimatisierte Suite verfügt über einen eigenen Eingang, eine Küche, 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer mit einer Dusche und einem Bidet. In der komplett ausgestatteten Küche finden Sie ein Kochfeld, einen Kühlschrank, Küchenutensilien und eine Mikrowelle vor. Ein BBQ steht an der Suite ebenfalls zur Verfügung. Die Suite bietet zudem eine Terrasse mit Gartenblick, eine Waschmaschine und einen Flachbild-TV mit Streaming-Service. In der Wohneinheit befinden sich 4 Betten.
Doppel-/Zweibettzimmer mit Gartenblick
Doppel-/Zweibettzimmer mit Zugang zum Swimmingpool
Über Adria bnb Nature Resort
Lizenz: IT029001B4X7RR885Z, IT029001B4Z3QITRQB
Bewertungen
8.9
Hervorragend
FAQ
Ja, Adria bnb Nature Resort hat Pools, die zu einer oder mehreren der folgenden Kategorien gehören: Außenpool.
Nein, ein Spa ist im Adria bnb Nature Resort nicht vorhanden.
Nein, Adria bnb Nature Resort erlaubt keine Hunde.
Ja, Parkmöglichkeiten sind im Adria bnb Nature Resort vorhanden.
Nein, Adria bnb Nature Resort hat keinen Fitnessraum.
Standort
Weitere Optionen
Albergo Minuetto
Hotel in Adria
8.9
Hervorragend
Von 113 €
B&B LA Garzetta
B&B in Adria
9.7
Hervorragend
Von 76 €
AgriB&B Corte Burchio
B&B in Adria
9.5
Hervorragend
Von 86 €
7,258,491
Hotels
60
Kategorien
49,804
Regionen
208,995
Städte
Mehr sparen mit der App